Трудовое право: Разъясните пожалуйста, должен ли наниматель привести в соответствие действующего законодательства РБ

18.10.2020
Разъясните пожалуйста, должен ли наниматель привести в соответствие действующего законодательства РБ трудовой договор (контракт) если в контракте идет ссылка на п.1 Декрета №29 от 1999г.? Если пункт 1 Декрета исключен, то правомерны ли действия нанимателя требовать выполнения трудовых обязанностей по контракту?
Правомерны, если предусмотрены тр. контрактом. Не надо искать формальные поводы. 

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено