Работают по частным квартирам кооперативным Минским собственников приватизированные на госуровне для

Гражданское право: Работают по частным квартирам кооперативным Минским собственников приватизированные на госуровне для

12.02.2022
Здравствуйте!Работают по частным квартирам кооперативным Минским собственников приватизированные на госуровне для сотрудников**.Уважаемые адвокаты,юристы,кто сможет помочь в данных действиях,которые будут указаны в письме,так как в действии ничего не работает из зак-ной системы РБ и не исполняется,не защищаются,проконсультировать по всему,что будет указано и помочь,когда будет в процессе все происходить и сейчас есть и разрастается всё больше при тех,кто есть сам закон и их носители,исполнители/организаторы?Указ к пр-у 200 Президента и друго зак-ва по защите не выполняется/защищается и т.д.1).ссылка на страницу форума ст.3279 бесплатной юридической консультации самого содержания текста полного,так как в группах в контакте публикуется не весь текст https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1044664&start=65560 2).ссылка на мою личную страницу https://www.facebook.com/profile.php?id=100038198049702 создавала для решения вопросов по данным действиям,которые существуют на таком уровне,можно ознакомится с частью МАТЕРИАЛОВ В КОММЕНТАРИЯХ ПОД ПОСТОМ ответов из других высших структур подведомственных при обращении о несоответствии ответам и самим документам предоставленным о проводимым действиям,кто за что отвечает и должен выполнять. ПРИСВАИВАЮТ ЧАСТНЫЕ ПРИВАТИЗИРОВАННЫЕ КВАРТИРЫ СОБСТВЕННИКОВ НА ГОСУРОВНЕ МИНСКИЕ ГОТОВЫЕ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ*ПРИ ПОЛНОМОЧИЯХ. ПЛАНИРУЕТСЯ/ЗАМЫШЛЯЮТ К НАШЕЙ МОЕЙ И МАТЕРИ ЧАСТНОЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ В РАВНЫХ ДОЛЯХ ЧЕРЕЗ БАНК,БРТИ,НОТАРИУСА,РЕГИСТРАТОРА,АДМИНИСТРАЦИИ,ОПИ(СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ-ПУБЛИЧНЫЕ ТОРГИ),ТЕХ КТО ПРИ ЗАКОНЕ,ГДЕ САМИ ЗАКОН,ТАКЖЕ ЕСТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ КВАРТИРНЫЕ,ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ В БАЗЕ,В СИСТЕМЕ,ЕСТЬ ВСЁ ВО ВСЕХ СТРУКТУРАХ/ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ,КТО РЕШАЕТ И ВЫПОЛНЯЕТ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. ЧЕРЕЗ ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА 60 ЛЕТ(прикидывается беззащитным,котооый ничего не понимает) И ЕГО ОРГАНИЗОВАННЫЕ БАНКОВСКИЕ ДОКУМЕНТЫ/ДЕЙСТВИЯ ЧЕРЕЗ РАБОТНИКОВ/СПЕЦИАЛИСТОВ/НАЧАЛЬНИКОВ ОТЖАТЬ У МАТЕРИ ДОЛЮ ПРИНУДИТЕЛЬНО БЕЗ МАТЕРИ ВЕДОМА ПО ЕГО ДЕЙСТВИЯМ
Ответ был дан ранее.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений