Необходимо ли нотариально заверять договор дарения денежных средств? Спасибо

: Необходимо ли нотариально заверять договор дарения денежных средств? Спасибо

11.06.2021
Здравствуйте. Необходимо ли нотариально заверять договор дарения денежных средств? Спасибо
Здравствуйте. Нет.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


0
Наталья Щитникова
Не будут в соответствии со ст. 26 Кодекса РБ о браке и семье.
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено