Можно ли изменить меру наказания по ст.18.15.ч3? Лишить водительских прав не на 3 года, а на 6 месяц

: Можно ли изменить меру наказания по ст.18.15.ч3? Лишить водительских прав не на 3 года, а на 6 месяц

11.08.2022
Здравствуйте.Можно ли изменить меру наказания по ст.18.15.ч3? Лишить водительских прав не на 3 года, а на 6 месяцев? Спасибо
Здравствуйте. Нет, согласно санкции указанной статьи предусмотрено наложение штрафа в размере от 50 до 200 базовых величин с лишением права заниматься определенной деятельностью на 3 года.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


0
Наталья Чухлиб
Срок лишения права заниматься определенной деятельностью установлен именно 3 года. Поэтому данный срок не может быть снижен.
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений