Могу ли я стать первоочередником на арендное жилье, если сменю прописку на соседний населенный пункт

: Могу ли я стать первоочередником на арендное жилье, если сменю прописку на соседний населенный пункт

15.01.2022
Здравствуйте. Могу ли я стать первоочередником на арендное жилье, если сменю прописку на соседний населенный пункт? На данный момент я работаю и проживаю в агрогородке А, если я останусь работать в агр.А, а пропишусь в деревне Б (соседний населенный пункт), буду ли я первоочередником? И нужно ли так же перепрописывать мужа,т.к. он прописан в агр.А. заранее спасибо!
Здравствуйте. Граждане, имеющие первоочередное право на предоставление арендного жилья, предусмотрены ст. 111 ЖК РБ.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено