жена находится в декретном отпуске , ребёнку 1.5 года, я работаю в отделе образования спорта и туриз

: жена находится в декретном отпуске , ребёнку 1.5 года, я работаю в отделе образования спорта и туриз

08.04.2021
Здравствуйте, жена находится в декретном отпуске , ребёнку 1.5 года, я работаю в отделе образования спорта и туризма по целому направлению (отработка 5 лет, как молодой специалист, осталось отработать 2 года), могу ли я переоформить декретный отпуск на себя а жена выйти на работу? Что для этого нужно? Нужно ли одобрение руководителя организации которая нанимала меня на работу?
 Добрый день.
 Можете. Одобрение не нужно.
Необходимо Ваше  заявление .
 Обоснование : ст. 185 ТК РБ

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено