Изменился режим рабочего дня, могу ли я отказаться от этого режима? В кантракте прописан с 9 до 8,а

: Изменился режим рабочего дня, могу ли я отказаться от этого режима? В кантракте прописан с 9 до 8,а

11.06.2021
Изменился режим рабочего дня, могу ли я отказаться от этого режима? В кантракте прописан с 9 до 8,а изменили с 9 до 9 в тестовом режиме, при этом предупредив по вайберу
Можете, см. ст. 32 ТК РБ.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено