: Добрый вечер. Я в разводе с мужем. Воспитываю 2 несовершеннолетних детей. Имею долю 56% в двухкомнат

16.09.2020
Добрый вечер. Я в разводе с мужем. Воспитываю 2 несовершеннолетних детей. Имею долю 56% в двухкомнатной квартире построенной по льготному кредиту 5%.Кредит Белорусбанк не делит, он на супруге,но я плачу согласно своей доли. Я с детьми вынуждены снимать жильё, т.к. вместе проживать не возможно. Всё с оформлением. Могу ли я сдавать свою часть квартиры? Какие документы мне для этого нужны?
Без согласия вашего супруга нет

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


0
Guest
На каком основании я не могу сдать свою долю, ведь у нас разделены лицевые счета? У меня не достаточно средств чтобы оплачивать съёмное жильё? Неужели нет выхода в этой ситуации
Имя Цитировать
0
Guest
Указ 246 от 05.2013г. Подпункт 1.1.28. О внесении изменений и дополнений... Почему и на каком основании мне должно быть отказано?
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено