burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

Второе место заняла команда БРКА на IX Всероссийском чемпионате по мини-футболу среди адвокатов

Опубликовано: 23 сен 2019

автор: БРКА

Второе место заняла команда БРКА на IX Всероссийском чемпионате по мини-футболу среди адвокатов

Команда Белорусской Республиканской коллегии адвокатов (БРКА) заняла второе место на IX Всероссийском чемпионате по мини-футболу среди адвокатов, который 20–21 сентября  прошел в  Саранске, Республика Мордовия.

 Состав нашей команды:  Петраков Вадим,  Тябус Сергей,  Бобров Николай,  Кривой Андрей,  Санкович Никита,  Ангельский Владимир,  Никитенко Дмитрий,  Кривошеин Денис,  Кухарский Юрий,  Курьянович Юрий,  Васильев Кирилл.

 Изначально удача была на стороне нашей команды, в своей группе они заняли первое место, сыграв одну ничью и одержав четыре победы. В частности в игре с Тюменью счет был 2-2: Пермским краем  -  3-2;   Воронежской областью 4-1; с Омской областью 3-1, с Чувашской республикой 5-0.  В итоге наши вышли с первого места в 1/4 финала на игру с Ивановской  областью, где победили со счётом 3-2.  Далее вышли в 1/2 финала с  Тюменской областью, где опять  же одержали победу со счетом 3-2. В финале команда БРКА встретилась с командой Волгоградской области, с которой за 30 секунд до окончания второго тайма пропустили пенальти. В итоге счет 0-1 в пользу соперников.

 Поздравляем наших с отличным результатом!

Особенно учитывая тот факт, что  всего в турнире участвовали 21 российская и 3 зарубежных команды.

 Организаторы чемпионата – Федеральная палата адвокатов России, адвокатская палата Республики Мордовия, Фонд поддержки и развития адвокатуры «Адвокатская инициатива» и редакция «Адвокатской газеты» сделали все возможное для того, чтобы футболистам и болельщикам в Саранске было комфортно. По традиции победителям турнира, а также лучшим игрокам в разных амплуа вручены призы, подготовленные организаторами.

 

Опубликовано: 23 сен 2019
Автор: БРКА

Другие новости