burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

С праздником весны!

Опубликовано: 7 мар 2019

автор: БРКА

С праздником весны!

Дорогие наши женщины!

Белорусская республиканская коллегия адвокатов поздравляет вас с замечательным праздником весны – 8 марта!

Не случайно эти первые дни возрождения и расцвета природы связывают с женщиной. Именно вы даете начало жизни, именно вы вносите в нее гармонию и красоту,  и во многом именно благодаря вам белорусская адвокатура сегодня сохраняет и приумножает лучшие традиции института.

Спасибо вам за ответственность и трудолюбие, за стремление быть лучше и постоянную работу над собой, и,  конечно же, за то, что вы рядом с нами, а значит,   у нас обязательно все получится.

Пусть праздник весны  подарит вам отличное настроение  и станет прекрасным стартом для новых начинаний и побед. Крепкого вам здоровья, успехов во всех делах, тепла и уюта в кругу родных и близких.

Председатель Белорусской республиканской   коллегии адвокатов В.И.Чайчиц

Опубликовано: 7 мар 2019
Автор: БРКА

Другие новости