burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

С наступающим Новым годом!

Опубликовано: 21 дек 2018

автор: БРКА

С наступающим Новым годом!

Дорогие друзья!

Позади еще один год наших совместных усилий и побед, наших достижений, а в чем-то, возможно, и разочарований.

Но, наверное, главный результат этого года  в том, что  мы по-прежнему вместе строим настоящее и будущее белорусской адвокатуры.  Уходящий год стал  еще одним шагом на пути к совершенствованию института. Мы дали возможность проявить себя  молодежи, создав в этом году Совет молодых адвокатов,  и  гордимся их начинаниями.

Мы по-прежнему активно заявляем о себе в стране и за ее пределами. Благодаря нашей сплоченности и заинтересованности успешно проведена вторая международная конференция по вопросам адвокатуры в Минске, которая позволила еще раз убедиться в том, насколько опыт адвокатур стран бывшего СССР важен для всех нас, насколько мы близки и полезны друг другу. Мы все чаще занимаем призовые места на различных спортивных мероприятиях.

Нас приглашают, с нами считаются.

Мы верим в свое будущее и гордимся историей. Самые наилучшие пожелания  в новом году ветеранам адвокатуры, чьи достижения и чей опыт бесценны для нас.

Дорогие друзья! Наступает новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому,  прежде всего,  хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь! Пусть наступающий год лишь умножает счет счастливых мгновений, а  рядом будут дорогие вам люди.

Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания!

С Новым годом и Рождеством! 

                                                               В.И.Чайчиц, председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов 

Опубликовано: 21 дек 2018
Автор: БРКА

Другие новости