burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

С Днем рождения комсомола!

Опубликовано: 29 окт 2019

автор: БРКА

С Днем рождения комсомола!

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с Днем рождения комсомола!

Многие из тех, кто сегодня работает в адвокатуре или является уже ветераном нашего института, были членами ВЛКСМ.

И мы помним, насколько уникальным явлением был комсомол в истории нашей страны, какой огромный вклад внесла организация в становление и достижения государства. За годы существования этого одного из самых массовых молодежных движений было заложено множество достойных традиций, которые к счастью актуальны и сегодня. Накопленный опыт комсомола берет на вооружение Белорусский республиканский Союз молодежи, членами которого являются и наши адвокаты.

Бывшие комсомольцы помнят, что сила организации была во взаимовыручке и поддержке друг друга. Все боролись за каждого, помогали выстоять слабым, брали на поруки оступившихся. Это все то, чего порой не хватает в нашей современной жизни. А потому хочется пожелать сегодняшним приемникам, взять самое лучшее у этой организации и приумножая достижения комсомола, помогать молодежи становиться достойной сменой.

Дорогие друзья, с праздником вас!

Крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, и пусть воспоминания о нашей молодости станут основой для будущих ярких планов и покорения новых вершин!

Председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов В.И.Чайчиц

Опубликовано: 29 окт 2019
Автор: БРКА

Другие новости