burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

Руководители МГКА посетили Детский городок и вручили подарки детям-сиротам

Опубликовано: 2 июн 2023

автор: БРКА

Руководители МГКА посетили Детский городок  и вручили подарки  детям-сиротам

В день Дня защиты детей председатель Минской городской коллегии адвокатов Вера Орешко и заместитель председателя Алексей Прибыльский посетили Детский городок Ленинского района г.Минска.

Здесь воспитываются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. И именно в День защиты детей, 1 июня учреждение отмечало 25-летний юбилей. А потому гости, конечно же, приехали с подарками.

От имени адвокатов коллегии в торжественной обстановке Детскому городку был вручен подарочный сертификат на приобретение письменных столов. Обращаясь к ребятам и взрослым, Вера Геннадьевна выразила надежду, что этот подарок сделает жизнь ребят более комфортной и уютной. Она так же поблагодарила всех, кто работает в сфере защиты прав детей, за их труд и заботу.

Дети, кстати тоже в долгу не остались, они подготовили праздничное выступление для гостей –адвокатов.

Опубликовано: 2 июн 2023
Автор: БРКА

Другие новости