Первое заседание совета молодых адвокатов БРКА состоялось в онлайн-формате

Первое заседание совета молодых адвокатов БРКА состоялось в онлайн-формате
Язык:
Русский

30 июня состоялось первое заседание обновленного состава совета молодых адвокатов Белорусской республиканской коллегии адвокатов (СМА БРКА). С учетом рекомендаций Министерства здравоохранения Республики Беларусь заседание проходило в формате видеоконференцсвязи.

На повестке дня стояли вопросы избрания заместителя председателя и секретаря совета, а также планы работы на предстоящий период. 

Заместителем председателя СМА БРКА избрана член Минской областной коллегии адвокатов Виктория Нестерович, секретарем совета – член Гродненской областной коллегии адвокатов Любава Благодатских.

В рамках работы СМА БРКА также были подняты вопросы предстоящих направлений деятельности, обсуждены планы и сроки их реализации.

Напомним, что в новый состав СМА БРКА, который был определен на заседании совета Белорусской республиканской коллегии адвокатов 11 июня 2020 года, избраны следующие адвокаты:

1.  Благодатских Любава Дмитриевна, адвокат юридической консультации Лидского района Гродненской областной коллегии адвокатов.

2. Борисюк Евгений Искендерович, адвокат адвокатского бюро «Трига» (Брестская областная коллегия адвокатов).

3. Гриневич Антон Игоревич, адвокат специализированной юридической консультации №2 Минской городской коллегии адвокатов.

4. Касьянов Сергей Владимирович,  адвокат адвокатского бюро «Демидович, Касьянова и партнеры» (Минская городская коллегия адвокатов).

5. Кистер Марина Петровна, адвокат специализированной юридической консультации г.Гомеля Гомельской областной коллегии адвокатов.

6. Кулаженко Павел Михайлович, адвокат юридической консультации Речицкого района Гомельской областной коллегии адвокатов.

7. Нестерович Виктория Юрьевна, адвокат Минской областной юридической консультации №1 Минской областной коллегии адвокатов.

8. Ошмян Юлия Викторовна, адвокат адвокатского бюро «Ревера», Минская областная коллегия адвокатов.

9. Петроченко Руслан Владимирович, адвокат юридической консультации г. Орши Витебской областной коллегии адвокатов.

10. Пунько Ольга Антоновна,  адвокат юридической консультации Московского района г.Бреста Брестской областной коллегии адвокатов.

11. Рыжков Александр Николаевич, адвокат юридической консультации г. Боруйска Могилевской областной коллегии адвокатов.

12. Филимонова Дарья Олеговна, адвокат юридической консультации №1 г. Витебска.

13. Шендеров Дмитрий Владимирович, заведующий юридической консультацией Славгородского района Могилевской областной коллегии адвокатов.

14. Ярошевич Наталья Андреевна, адвокат специализированной юридической консультации г.Гродно Гродненской областной коллегии адвокатов.


Опубликовано: 24 Сентября 2020 | автор: Юлия Тихонович

Возврат к списку

Добавить комментарий


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено