burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

Курсы по подготовке к адвокатской деятельности в сфере экономики

Опубликовано: 17 фев 2020

автор: БРКА

Курсы  по подготовке к адвокатской деятельности в сфере экономики

Учреждение образования «Институт переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции Белорусского государственного университета» совместно с Белорусской республиканской коллегией адвокатов приглашает студентов старших курсов, получающих юридическое образование, выпускников и практикующих юристов, юристов предприятий и организаций, помощников и стажеров адвокатов на обучающие курсы по подготовке к адвокатской деятельности в сфере экономики.

Курсы ориентированы на интенсивную проработку практических навыков, необходимых для эффективного оказания юридической помощи (т.н. soft skills) и успешного осуществления адвокатской деятельности, связанной как с разъяснением законодательства в различных отраслях экономики, так и с выступлением в качестве защитника и представителя в экономических, уголовных и административных делах.

Обучение проходит в форме интерактивных практических занятий, тренингов и деловых игр, разработанных на основе реальных кейсов. Предполагается хорошее владение слушателями теоретическими правовыми знаниями и значительный объем контролируемой самостоятельной работы, в том числе по подготовке проектов юридических документов, на основе предварительно предоставленных слушателям материалов по изучаемым темам.

Занятия проводят практикующие адвокаты с многолетним опытом работы.

Курсы организованы при поддержке адвокатских бюро «Бюро 24», «ВМП Власова, Михель и Партнеры», «Лаевский, Юльский и партнеры», «МБПраво», «Сорайнен», «Сысуев, Бондарь и партнеры ЭсБиЭйч».

Форма обучения - дневная.

Удобное расписание занятий: понедельник, среда, пятница с 16:00 до 18:55

Учебная программа рассчитана на 72 учебных часа (шесть недель).

Слушатели, успешно прошедшие программу, получают справку установленного образца.

Занятия проходят по адресу: г. Минск, ул. Советская, 14.

Возможность предоставления общежития рассматривается при обращении (контактные телефоны (+ 375 17) 327-53-64, 327-62-71).

Обучение платное.Стоимость обучения составляет 780 белорусских рублей.

Возможна поэтапная оплата за индивидуальное обучение за собственные средства (по запросу).

Дата проведения курсов: с 02.03.2020 по 10.04.2020

Запись на обучение производится путем направления заявки:

- по тел/факсу: 327 62 71, 327 40 56

- по адресу электронной почты: ippk@bsu.by,

- в Институт по адресу: 220030, г. Минск, ул. Советская, 14, к. 111

Контактные телефоны: (8-017) 327 62 71, 327 40 56, (8-029) 657 26 07 (velcom)

Данная информация находится на сайте Института   (http://lawinstitute.bsu.by/The_teaching_process/TRAINING_COURSES_on_preparing_for_lawyers_in_the_field_of_economics)

 

Опубликовано: 17 фев 2020
Автор: БРКА

Другие новости