burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

Бесплатные консультации для малообеспеченных граждан проведут адвокаты Беларуси 30 сентября

Опубликовано: 27 сен 2022

автор: БРКА

Бесплатные консультации для малообеспеченных граждан проведут адвокаты Беларуси 30 сентября

Бесплатный приём для малообеспеченных граждан, по случаю Дня пожилых людей, проведут 30 сентября адвокаты Беларуси.

Малообеспеченные граждане смогут получить юридическую консультацию в области трудового, гражданского, семейного, жилищного и т.д. права. 

Из практики адвокатов чаще всего во время таких акций людей интересуют вопросы, связанные с семейными отношениями, социальной поддержкой, а также связанные с трудоустройством и исчислением трудового стажа.

Акция проводится в форме устных консультаций по вопросам не связанным с предпринимательской деятельностью и не требующим ознакомления с документами.

Малообеспеченные - это граждане (семьи), имеющие по объективным причинам среднедушевой доход ниже бюджета прожиточного минимума.

Подтвердить доход можно справкой о составе семьи и о размерах доходов членов семьи.

Подробнее с информацией о проведении акции в каждом регионе можно будет ознакомиться на сайтах территориальных коллегий адвокатов.

Опубликовано: 27 сен 2022
Автор: БРКА

Другие новости