burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

Адвокаты признаны лучшими в состязаниях на спортивно-оздоровительном празднике

Опубликовано: 21 мая 2023

автор: БРКА

Адвокаты признаны лучшими   в состязаниях на спортивно-оздоровительном празднике

20 мая в санаторно-оздоровительном комплексе «Зеленый бор» под эгидой Министерства юстиции собрались сотни представителей юридического сообщества на спортивно-оздоровительном празднике.

«Примечательно, что сегодняшний праздник проходит в День работников физической культуры и спорта. И всем известное выражение – в здоровом теле здоровый дух – как никакое другое символизирует цель нашего мероприятия», - отметил Министр юстиции Сергей Хоменко, обращаясь к участникам.

На спортивных площадках при активной поддержке болельщиков проходили первенства по мини-футболу и волейболу. В помещениях оздоровительного комплекса беспристрастная судейская коллегия определяла призеров в состязаниях по настольному теннису и дартсу. В результате, в настольном теннисе, мини-футболе  и волейболе первое место заняли адвокаты.

Награждая команды-призёры, Министр юстиции Сергей Хоменко, поблагодарил участников за достойный результат и великолепную игру. Он предложил следующий турнир по мини-футболу провести среди детей сотрудников органов и организаций системы Министерства юстиции, выразив уверенность, что эта игра будет не менее зрелищной и интересной. 

В спортивных состязаниях приняли участие команды центрального аппарата Министерства, главных управлений юстиции Минского городского и Минского областного исполнительных комитетов, Белорусской республиканской коллегии адвокатов государственного предприятия «БелЮрОбеспечение», Белорусской нотариальной палаты.

Опубликовано: 21 мая 2023
Автор: БРКА

Другие новости