Вход на сайт

Хозяйственное право: Здравствуйте, относится ли беларуский субъект малого предпринимательства(СМП)к СМП Российской Феди

Здравствуйте, относится ли беларуский субъект малого предпринимательства(СМП) к СМП Российской Федирации? Я написал письмо в российский отдел закупок с вопросом об участии в гос тендере РФ, на что мне ответили "К субъектам малого предпринимательства относятся зарегистрированные в соответствии с законодательством Российской Федерации и соответствующие условиям, установленным частью 1.1 ст. 4 Федерального закона от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», хозяйственные общества, хозяйственные партнерства, производственные кооперативы, потребительские кооперативы, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели." Я однозначно так и не понял, могу ли я как СМП беларуский, участвовать в данной закупке. Спасибо

Нет, Вы не сможете участвовать в данной закупке, поскольку по закону страны-организатора закупки Вы не являетесь надлежащим лицом.

С уважением, адвокат Степанов Игорь Леонидович

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Добавить комментарий

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.