Вход на сайт

Гражданское право: Здравствуйте. Мне в банке по их ошибке начислили проценты за пользование кредитом. На выяснение прич

Здравствуйте. Мне в банке по их ошибке начислили проценты за пользование кредитом. На выяснение причины этих начислений мною было потрачено на телефонные разговоры с ними около 5 byn. Можно ли взыскать эту сумму с банка? И если я напишу в банк, чтоб они вернули мне эту сумму, иначе этот случай станет достоянием общественности, не будет ли это считаться вымогательством?

Не будет. Вы имеете право взыскать убытки, приченные Вам неправомерными действиями банка в соответстви со ст. 14 ГК Республики Беларусь.

С уважением, адвокат Степанов Игорь Леонидович

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Добавить комментарий

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.