: Я снимаю арендное жильё - двух комнатную квартиру. Я отношусь к гражданам, имеющим право на социальн

30.06.2020
Я снимаю арендное жильё - двух комнатную квартиру. Я отношусь к гражданам, имеющим право на социальное жилье (пострадавший от ЧАЭС). Я не женат, детей нет. В новой редакции жилищного кодекса есть Статья 113 "Договор найма арендного жилья", в которой сказано, что занимаемое мной арендное жилье подлежит включению в состав жилых помещений социального пользования. Я могу перевести свою арендную двух комнатную квартиру в статус социального жилья?
Если вы относитесь к категориям лиц указанным в п.п. 1.1-1.12. п. 1 ст. 105 ЖК, то да. 

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено