Вход на сайт

Трудовое право: Я, молодая мама, зимой выхожу на работу, из декретного отпуска.Работа у меня по сменная, 1-ая с 7,00

Я, молодая мама, зимой выхожу на работу, из декретного отпуска.Работа у меня по сменная, 1-ая с 7,00 и до 15,30 и 2-ая с 15,00 до 23,00 (за пределами своего города). Моим детям будет уже 5 и 3 года.Такой график не подходит для меня и моих детей.Подскажите , могу ли я рассчитывать по закону на одну 1-у смену первую?
Вопрос от ogerman-86

Доброе утро! Женщины, имеющие детей в возрасте от трех до четырнадцати лет (детей-инвалидов - до восемнадцати лет), могут привлекаться к ночным, сверхурочным работам, работе в государственные праздники, праздничные дни (часть первая статьи 147), выходные дни и направляться в служебную командировку только с их письменного согласия.

Чтобы поблагодарить- оставьте отзыв тут
Чтобы получить срочную платную юрпомощь 24/7 напишите мне в вайбер/ватсапп/скайп/смс +375296253244, отвечу в теч. 5 мин., возможна оплата онлайн.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Добавить комментарий

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.