Вход на сайт

Уголовное право: Сын осуждён по ст.317 ч.4 Через какой период времени он может освободиться по УДО?

Сын осуждён по ст.317 ч.4 Через какой период времени он может освободиться по УДО?

Поскольку преступление по ч.4 ст. 317 УК относится к категории тяжких, условно-досрочное освобождение от наказания может быть применено после фактического отбытия осужденным не менее двух третей срока наказания, назначенного судом.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Добавить комментарий

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.