Вход на сайт

Трудовое право: Добрый день. Работаю на ОАО. Расчетный листок забирает руководитель. В расчетном отделе бухгалтерии

Добрый день. Работаю на ОАО. Расчетный листок забирает руководитель. В расчетном отделе бухгалтерии отказываются делать еще одну копию моего р/листка (лично для меня). Имею ли я право потребовать свой расчетный листок? спасибо!

Здравствуйте. Имеете право потребовать, а наниматель обязан его выдать (ст. 80 ТК РБ).

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Добавить комментарий

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.