burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

С РОЖДЕСТВОМ и НОВЫМ ГОДОМ!

Опубликовано: 23 дек 2016

автор: БРКА

С РОЖДЕСТВОМ и НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые коллеги!

Республиканская коллегия адвокатов от всей души поздравляет вас с наступающим Новым, 2017 годом и Рождеством Христовым.

Позади еще один год нашей совместной работы, год, который еще крепче сплотил нас, который открыл новые возможности и положил начало новым горизонтам.

Мы многого добились вместе. За этот год значительно укрепились и расширились наши связи с адвокатурами других стран. Белорусские адвокаты стали активными участниками различных международных конференций и форумов. Нас сегодня приглашают на все значимые юридические мероприятия, которые проводятся в различных странах мира. Зарубежные коллеги, в свою очередь, с удовольствием приезжают в Минск на форумы, организованные нами. Результатом этих международных встреч и мероприятий стал опыт, который мы используем для повышения профессионализма и совершенствования работы адвокатуры Республики Беларусь. Практика наших зарубежных коллег в том числе использована и в работе по внесению изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь».

Спасибо вам за те достижения, которыми по праву может гордиться адвокатура нашей страны. Однако мы все должны помнить, что каждый из нас в ответе за весь институт адвокатуры. Признание и авторитет мы постепенно завоевываем вместе, но даже незначительная ошибка одного из нас может дорого стоить репутации всего института. Поэтому в новом году хочется пожелать всем нам быть неравнодушными к общим вопросам и проблемам, друг к другу, быть ответственными и достойно нести высокое звание адвоката.

Пусть новый год станет для нас годом ярких открытий, воплощением новых творческих идей, годом дальнейшего сплочения коллектива. Пусть в нашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания, чтобы смело и уверенно смотреть в будущее, и появится больше возможностей для поиска компромиссов в различных спорных ситуациях.

В наступающем году желаю вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.

В.И.Чайчиц, председатель Республиканской коллегии адвокатов 

 

Опубликовано: 23 дек 2016
Автор: БРКА

Другие новости