burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

С праздником весны!

Опубликовано: 4 мар 2016

автор: БРКА

С праздником весны!

Милые женщины!

Примите сердечные поздравления по случаю замечательного весеннего праздника - 8 Марта!

Весна — самое красивое и волшебное время года. Ее наступление  мы ожидаем с особым нетерпением  и  волнением.  Праздник весны символизирует пробуждение природы, начало нового и светлого периода, с которым у каждого  связаны надежды на положительные изменения в жизни. Именно благодаря вам, женщинам,  мы знаем, как выглядит весна!

Спасибо вам за терпение и мудрость, за профессионализм и стремление сделать нашу жизнь лучше, ярче и интереснее.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, внимания и любви окружающих. Пусть все улыбки в этот день будут искренними, все пожелания сбываются, открываются новые возможности и реализуются все, даже самые смелые мечты. Пусть коллеги и близкие всегда радуют вас своей заботой и любовью!

Председатель Республиканской коллегии адвокатов    В.И.Чайчиц

 

 

Опубликовано: 4 мар 2016
Автор: БРКА

Другие новости