burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

Поздравление председателя Белорусской республиканской коллегии адвокатов с 97-летием со дня образования адвокатуры Республики Беларусь

Опубликовано: 26 июн 2019

автор: БРКА

Поздравление председателя Белорусской республиканской коллегии адвокатов с 97-летием со дня образования адвокатуры Республики Беларусь

Дорогие друзья!

     От всей души сердечно поздравляю вас с Днем адвокатуры Республики Беларусь!

     С каждым годом мы становимся все сильнее, а наши достижения все ярче и заметнее. За последние годы мы значительно выросли в профессиональном плане, специализация позволила многим найти свое направление в профессии и совершенствоваться в конкретной сфере.

      Адвокаты   стали заметнее на международной арене. Кроме того,  ни одно значительное юридическое событие в стране также  не обходится сегодня  без нашего участия.

     Мы все активнее проявляем себя как команда, организовываем интересные конференции,  побеждаем в спорте  и  находим все новые  поводы провести время вместе.

     Мы чтим традиции института,  с уважением относимся к его истории и тем, кто  был у ее истоков.   

     Низкий поклон вам, ветераны адвокатуры. Спасибо за ваш труд и бесценный вклад в развитие нашего института.

      Мы гордимся первыми успехами совета молодых адвокатов, которые включились в общественную жизнь и стали флагманами новых идей и начинаний.  Надеемся,  с вашей помощью мы не только сохраним лучшее, но и приумножим те достижения, которыми дорожит  сегодня адвокатура Республики Беларусь.

     Дорогие коллеги, с каждым годом мы все ближе к нашему юбилею –  столетию института, а значит, все меньше времени остается для того, чтобы успеть что-то изменить к лучшему, чтобы учесть и исправить ошибки, чтобы, подводя итоги столетия,  мы с гордостью говорили о своем вкладе в вековую историю адвокатуры.

      Желаю от  всего сердца всем новых идей и креативных решений.   Пусть вам во всем сопутствует удача, а здоровый оптимизм и уверенность в себе помогают достигать новых  высот. Счастья вам, здоровья, успехов  и благополучия. С праздником!

                                                      Председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов   В.И.Чайчиц

Опубликовано: 26 июн 2019
Автор: БРКА

Другие новости