22 ноября 2017

Футбольная команда адвокатов  одержала победу в товарищеском матче со следователями

<p>Состав нашей команды: капитан Петраков Вадим (МГКА), вратарь Тябус Сергей (МОКА), игроки:Чижик Иван (МГКА), Ангельский Владимир (МОКА), Сташкевич Владимир (МГКА), Курьянович Юрий (БОКА), Демидовец Алексей (МГКА), Криволапов Алексей (МГКА), Шапелевич Максим (МГКА), Никитенко Дмитрий (МГКА), Стук Константин помощник адвоката адвокатского бюро «АдвокатГрупп».</p>
<p>Главной целью игры было оценить новых игроков и определить уровень подготовки команды к турниру. Первый тайм закончился со счётом 3-2 в пользу адвокатов, события второго тайма развивались следующим образом:3-3;3-4;4-4;5-4. УСК во втором тайме удалось не только сравнять счет, но и выйти вперёд.</p>
<p>Однако итогом игры стала победа наших. Со счетом <strong>5-4</strong> адвокаты обыграли соперников.</p>
<p>Планируется, что ежегодный рождественский турнир по футболу состоится в январе 2018 года.</p>

Дополнительное фото:  Загрузить

ID: 72956

Название: Футбольная команда адвокатов одержала победу в товарищеском матче со следователями

Описание для анонса:

Картинка для анонса:

Детальное описание: <p>Товарищеский матч, в рамках подготовки к ежегодному рождественскому турниру по мини футболу между командами Белорусской республиканской коллегии адвокатов и Управлением следственного комитета г. Минска и Минской области, состоялся 21.11.2017.</p>

Детальная картинка: Array