burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

C Днем юриста!

Опубликовано: 1 дек 2016

автор: БРКА

C Днем юриста!

Уважаемые коллеги!

Республиканская коллегия адвокатов поздравляет вас с Днем юриста!

 Сегодня мы можем с уверенность сказать, что современная белорусская адвокатура – это объединение юристов-профессионалов.  Не случайно мы придаем сегодня огромное значение постоянному обучению и  самосовершенствованию. Это необходимое условие, чтобы  соответствовать уровню современных требований к защите.  И только стремлением каждого стать лучше, мы сможем и дальше укреплять позиции института адвокатуры в юридическом сообществе Беларуси.

Примите пожелания новых профессиональных успехов, целеустремленности и преданности любимому делу. Пусть в жизни будет как можно больше светлых и добрых перемен, душевного комфорта, верных соратников, преданных друзей! Успехов в делах, новых плодотворных идей, направленных на совершенствование и развитие адвокатуры,  крепкого здоровья и благополучия!

 

                                                                                 Председатель Республиканской коллегии адвокатов В.И. Чайчиц

 

 

Опубликовано: 1 дек 2016
Автор: БРКА

Другие новости